Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В период с января по сентябрь 2012 года агрохолдинг «Мрия» увеличил чистую прибыль на 19,5 %, по сравнению с 2011 годом, передает Интерфакс-Украина.
На официальном сайте компании был опубликован финансовый отчет, в котором говорится о том, что прибыль агрохолдинга в 2012 году увеличилась в 2,2 раза. Как стало известно, одной из основных причин увеличения доходов стала продажа сельскохозяйственной продукции по более высоким ценам.
«Пользуясь благоприятными ценами на рынке, мы продали основную часть зерновых и масличных культур» - сообщил генеральный директор агрохолдинга – Николая Гуты.
Кроме того, в отчете сообщается и о совокупном доходе компании от изменения стоимости биологических активов, которые в нынешнем году достигли 410,5 млн. долларов, по сравнению с 2011 годом (251,4 млн. долларов). Сообщается, что на 27,9% увеличился валовый доход агрохолдинга «Мрия», что в денежном эквиваленте составляет 191,94 млн. долларов. Повышен также и операционный доход (19,5 %), который составил 160,31 млн. долларов.