Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сеть «Сільпо» пополнится еще одним супермаркетом нового формата, праздничное открытие которого состоится 29 октября во Львове по адресу: ул. Кульпарковская, 226а (ТРК Victoria Gardens).  Об этом сообщили в пресс-службе Fozzy Group.

 

Анонсируется, что на площади более 5 000 кв. м расположатся десятки продовольственных отделов с большим количеством товаров, настоящий фуд-городок и даже туристическое агентство «Сільпо Вояж». Поэтому в новом супермаркете можно будет не только сделать покупки, но и запланировать и организовать путешествия для семьи.

 

На территории супермаркета также разместятся рестораны американской и итальянской кухни. А в кулинарном отделе ценители азиатских блюд смогут заказать себе суши. 

 

Кроме того, в заведении будет и собственная коптильня рыбы, мяса, тандырная, камеры с мясными деликатесами. А еще собственная сыроварня, где будут готовить более 10 видов сыров: от привычной для нас брынзы до изысканной рикотты с разными вкусами и сицилийского качокавалло из овечьего молока. Откроется отдел с разнообразными сортами кофе и чая, а также восточный базар со специями и мастерская выпечки Boulangerie.

 

Также на территории нового «Сільпо» будет работать детский уголок «Майстерня  СІТІ», где  родители смогут оставить детей в возрасте от 3 до 8 лет. 

 

В офисе продаж сети туристических агентств «Сільпо Вояж», который расположится на территории супермаркета, менеджеры смогут подобрать индивидуальный тур в любую точку мира, предложить железнодорожные и авиабилеты, забронировать гостиницы в Украине и за рубежом, организовать трансфер, оформить страховку и помочь с визовыми вопросами. «Сільпо Вояж» является партнером программы «Власний Рахунок». Благодаря этому партнерству также можно будет получить дополнительные преимущества, предусмотренные для участников программы «Власний Рахунок». 


Категории новости