Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новая концепция сервиса Nova Poshta Shopping предусматривает два вида услуг - классический форвардинг* и выкуп товара с доставкой в Украину, в отделение «Нова пошта». Об этом сообщает пресс-служба почтового оператора. 

 

Воспользоваться форвардингом товаров из интернет-магазинов США уже можно по ссылке https://npshopping.com. В течение следующих нескольких недель перечень доступных онлайн-площадок пополнится магазинами стран Европы - Германии, Италии, Великобритании и Польши.

 

Важное преимущество форвардинга от «Нова пошта» - возможность заказать товар без посредников и получить полный комплекс услуг, включая доставку на последней миле.
Тарификация посылок стартует от 0,5 кг фактического веса товара и составляет $2,9. Доставка посылки весом 1 кг соответственно будет стоить $5,8. В эту стоимость входит оформление заказа, его обработка, растаможивание (для товара стоимостью до 150 евро) и доставка из США в отделение «Нова пошта». Стоимость услуги для заказов из европейских интернет-магазинов тоже тарифицируется от 0,5 кг, доставка посылки такого веса составит € 2,9.

 

В частности, «Нова пошта» усовершенствовала онлайн-платформу и запустила мобильную версию сайта https://npshopping.com. На этапе заказа и обработки посылок клиенты будут получать бесплатный трекинг через удобные каналы - Личный кабинет и email. О поступлении посылки в отделение компания известит клиентов путем sms и сообщений в мессенджере Viber.

 

Как отметили в компании, сайт сервиса Nova Poshta Shopping работает с использованием «облачных» технологий. Кроме того, по договоренности с Amazon «Нова пошта» будет осуществлять email-информирование клиентов в Украине через серверы американского онлайн-гиганта. Это делается для того, чтобы все электронные письма клиентам, касающиеся именно этих заказов, гарантированно доходили до адресатов.

 

«Перезагрузка Nova Poshta Shopping - это результат продуктивного диалога с клиентами. Мы услышали их отзывы, учли полученные предложения и готовы отблагодарить за эту обратную связь качественным сервисом. Приглашаем клиентов убедиться в том, что с Nova Poshta Shopping 2.0 действительно легко покупать и получать товар из интернет-магазинов США и Европы», - прокомментировал директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.

 

В компании продолжают работать над второй частью сервиса Nova Poshta Shopping - услугой выкупа с доставкой в Украине. Ее суть заключается в том, что клиент только выбирает желаемые товары, а сервис принимает оплату, выкупает товар и доставляет клиенту. Запустить услугу планируется в январе 2017 года.

 

Справка

Форвардинг - сервис доставки товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах, которые не доставляют в Украину. В процессе доставки используются собственные или арендованные склады компании-оператора в стране, где осуществлен заказ.


Категории новости