Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Участники главного события продовольственного рынка Украины – Международной выставки продуктов питания и напитков WorldFood Ukraine представят рестораторам, ритейлерам и экспортерам больше новых предложений продуктов питания и напитков.

 

Выставка состоится  26-28  октября 2016 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т., 15, станция метро «Левобережная»). Главная цель выставки – презентации и заключение контрактов на поставки продуктов питания.

 

«Рынок продуктов питания и напитков стремительно меняется. Входят новые крупные игроки, локальные укрепляют позиции. Начинающие бизнесмены предлагают разнообразные продукты питания, напитки на основе воссоздания старых технологий и/или принципиально новые, крафтовые. В этом году организаторы подготовили деловую программу как для так опытных бизнесменов и для новичков. Рост количества участников и посетителей выставки прогнозируется более чем на 30%. Широкая география участников и товарная номенклатура позволят посетителям -  закупщикам, менеджерам СТМ, дистрибуторам, рестораторам выбрать поставщиков, обновить ассортимент, увеличить продажи. На выставке будет представлена продукция из Италии, Испании, Кореи, Латвии, Нидерландов, Польши, Турции, Шри-Ланки, Украины и других стран», – комментирует руководитель проекта WorldFood Ukraine Елена Синицина.

 

WorldFood Ukraine – единственная сегментированная международная выставка продуктов питания и напитков в Украине, которая представляет наибольший ассортимент продуктов и услуг национальных и международных поставщиков. Для удобства участников и посетителей экспозиция сегментирована по новинкам и PrivateLabel, салонам и товарным категориям: продукты питания, напитки, оборудование и упаковка, услуги для бизнеса.

 

Главные факты WorldFood Ukraine 2016: 
·  135 компаний-участниц
·  12 стран-участниц: Украина, Италия, Испания, Иран, Нидерланды, Германия, Латвия, Южная Корея, Турция,  Шри-Ланка.
·  86 дебютантов выставки
·  64 национальных производителей
·  17 участников Аллеи Новинок
·  29 производителей PrivatLabel
·  24 профессиональных ивентов

 

Участники Аллеи Новинок – Дом Солнца, СмакТорг, Садовое кольцо, Магнум, Технополь, Попкорн Компани, СусанТи, Монталбера, ФудАрома и другие компании представят новинки: снеки, шоколад, семечки, попкорн, чай, вино, ингредиенты.

 

Продукцию для линейки PrivateLabel сетей (бакалею, чай, снеки, воду) представят: Беглов, Заграва, Закрома, Леком-Агро, Малати, Пром-Дорекс, Продлогистика, Садовое Кольцо, Технополь, Ювин.

 

Впервые в Украине будет представлен коллективный стенд турецких производителей цитрусовых Turkish Citrus Promotion.

 

Для продвижения продукции и услуг на украинском рынке участники могут воспользоваться, хорошо себя зарекомендовавшими, дополнительными сервисами, такими как: Байерская программа – переговоры с представителями несетевого ритейла, ресторанного бизнеса на стендах экспонентов, и Ритейл Центр – диалог-центр экспонентов выставки с представителями сетевого продуктового ритейла Украины и других стран.

 

Впервые в Украине на площадке WorldFood Cuisine в течение трех дней выставки 16 топ-поваров примут участие в Битве шефов – соревнованиях шеф-поваров Украины за звание Лучшего. Победитель соревнования определяется голосованием жюри, в состав которого входят гастро-эксперты и гости. Отбор участников соревнования происходит по схеме «баттла». Соорганизатор Битвы – Ресторан Beef, партнеры – Новый Проект, Форвард.

 

Участники WorldFood BreadFestival – серии мастер-классов по хлебу и хлебобулочным изделиям увидят полный процесс изготовления живого хлеба от замеса до выпечки. Узнают, что такое настоящий хлеб на закваске, чем отличается закваска от дрожжей, какова европейская технология производства ремесленного хлеба. Во время мастер-класса по слоеному тесту будут раскрыты нюансы и отличия работы с разным сырьем, продемонстрированы технологи производства классического круассана, а так же других изделий из слоеного теста. Мастер-классы будут проведены основателем Гильдии пекарей Украины, действующим преподавателем Академии Эктора Хименес-Браво – шеф-пекарем Денисом Суховием.

 

WorldFood StartUp – экспозиция начинающих бизнесменов, которые представят не только продукты питания и напитки, а бизнес-решения. Среди участников: Sweet Life, Burunduk другие.
Более 50 часов бизнес-программы выставки охватывают наиболее актуальные вопросы продвижения и сбыта продуктов питания, напитков и предназначены специалистов производства, дистрибуции, ритейла, оптовых рынков, экспорта, профессионалов ресторанного бизнеса.
Топ-менеджеры самых крупных розничных компаний, международных и украинских производителей товаров повседневного спроса смогут узнать об опыте вывода новых брендов на рынок Украины, FMCG стратегиях новой реальности в рамках форума FMCG & RETAIL HUB, который организует Hub One.

 

Сегодня продукты питания и напитков все чаще рассматриваются через призму здорового питания человека. Об особенностях производства и торговли здоровыми продуктами будет рассказано в рамках Healthy Food Conference, которую организаторы выставки проводят совместно с Red Lynx Production.

 

Представители ведущих ритейлеров, рестораторов, профильных ассоциаций, таких как:  Good Wine, Лавка Традиций (Сильпо), Ассоциация крафтовых производителей, Крамниця крафтових продуктов, Лавка фермерских продуктов Кумпель Груп, Канапа, Остання Барикада, Клюква-Брюква, Картата Потата, Бистро-бистро, FINCA coffee, Дайнер и Бруттер и другие, примут участие в ряде Лекций (л), Дискуссионных панелей (дп), Консультаций (к) и Круглых столов (кс), затрагивающие вопросы открытия и развития собственного бизнеса, диверсификации действующих проектов, входа в ритейл, сбыта фермерских и крафтовых продуктов, участия в электронных закупках, проблем поиска и управления персоналом:
·       Организация сервиса доставки еды: Здоровое питание, (дп)
·       Кулинария при супермаркетах и ресторанах, как способ повышения прибыльности бизнеса, (кс)
·       Фабрики-кухни и столовые нового формата, Спикер: Ирина Авруцкая, (л)
·       Как открыть свой первый ресторан / бар / кафе и не закрыться. Истории успеха, (дп)
·       Как открыть винный бар, (дп)
·       Фермерские продукты в сетях и ресторанах, (кс)
·       Как попасть на полки супермаркетов, (к)
·       Домашние кондитерские: как превратить хобби в успешный бізнес, (дп)
·       Как открыть кондитерскую мечты, Стас Завертайлов Honey, Киев, (л)
·       Малые форматы общественного питания, уличная еда, (дп)
·       Реформирование рынков и малые форматы питания, Спикер Анастасия Колесникова, (л)
·       Как найти шефа?! Современные технологи ресторанного рекритинга, (дп)
·       Система закупок ProZorro, (к)

 

Проблемы и преимущества региональных оптовых рынков обсудят их руководители за Круглым столом. Среди участников руководители рынков Шувар, Столичный и других.
Виноделы, сомелье, закупщики и представители профильных ассоциаций станут участниками Круглого стола, посвященного вопросам развития украинского виноделия. Важными вопросами Круглого стола станут: проблемы и перспективы развития виноградарства и виноделия, контроль качества винодельческой продукции, поддержка развития местных виноградарей и виноделов, проведение мероприятий по повышению знаний о винах среди украинских потребителей, продвижение культуры вина в Украине.

 

Международной конференции по ореховому бизнесу.
На специальном стенде «Биржа труда» будут собраны резюме и вакансии в продуктовой отрасли, ритейле, ресторанном бизнесе, чтобы помочь участникам и посетителям найти работников и работу.

 

Презентации и профессиональные дегустации на стендах участников будут проводиться в течение всех дней работы выставки. Современный выставочный комплекс с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой улучшают комфорт для бизнес-коммуникаций.

 

Традиционно на выставке будут объявлены результаты ежегодного Дегустационного конкурса, победителям вручат дипломы и медали. К участию в конкурсе поданы более 50 наименований продуктов.

 

WorldFood Ukraine – мультиэффективный маркетинговый инструмент, решающий задачи по  выводу и укреплению позиций брендов на украинском продовольственном рынке, увеличению объемов продаж.

 

Организаторы выставки – ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Выставка – одна из десяти выставок зонтичного бренда ITE Food&Drink, которые в течение года проходят в Азербайджане, Казахстане, Польше, Узбекистане, Турции и других странах.
Место проведения – Международный выставочный центр, Киев, Броварской пр., 15, м. «Левобережная».

 

Выставка состоится с 26 по 28 октября 2016 года.
Больше информации – http://www.worldfood.com.ua/
Принять участие в выставке – здесь
Получить бесплатный пригласительный – здесь

 

Контакты организаторов:
ДП "Премьер Экспо", руководитель выставки – Елена Синицина, e-mail: elena.sinitsina@pe.com.ua
тел: +38 044 496 86 45 /вн.н.245/ , факс: +38 044 496 86 46 


Категории новости