Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В начале октября в Киеве по улице Большая Васильковская, 45 открылся первый супермаркет «Фокстрот» в новом формате Foxtrot Show Store. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

 

Много дерева и травы в дизайне, натуральные материалы в торговом оборудовании, целый ряд секторов под гаджеты и роботов известных брендов, а персонал на скутере и с планшетом в руках – это далеко не полный список новшеств, которым уже удивляются покупатели в новом магазине. 

 

Инновационные изменения сути и стиля торговли коснулись именно этого столичного «Фокстрота» из-за того, что он находится в высоко конкурентном районе Киева и имеет весомый трафик целевой аудитории. В компании говорят, что, со временем, магазины, подпадающие под такие критерии, имеют все шансы вскоре примерить на себя новый стиль.

 

Смена имиджа коснулась внешнего вида торгового зала «Фокстрота» на Большой Васильковской и акцента на товарном ассортименте. В оформлении торгового оборудования, секторов и зон использованы натуральные материалы - дерево, бетон, трава, стекло. В большей части пространства обновленного магазина – внимание на цифровые технологии, акцент в товарном ассортименте сделан на инновационных гаджетах.

 

Пространство зала разбито на сектора - есть колона «Apple» и колона «Samsung», а также зона для тестирования очков виртуальной реальности от этого бренда. В своей зоне собраны квадрокоптер и игрушки-роботы. Отдельно представлена вся линейка электротранспорта от собственной торговой марки «Фокстрота» - ТМ «BRAVIS» со специально обустроенной дорожкой для тестирования гироскутеров и мини-байков.

 

Мир гаджетов дополнен пространством с бытовой техникой - работают зоны «Кофе» и сектора с мелкой и крупной бытовой техникой. В магазине работают демонстраторы от партнеров, планируется проведение множества мастер-классов.

 

 

В новом «Фокстроте» также появилась зона «ресепшн» с мебелью, где клиент будет получать консультации от продавцов. Изменения коснулись даже внешнего вида продавцов: они одеты в джинсовую одежду и разъезжают на скутерах, держа в руках планшет для ускорения обслуживания клиента, на руках у них - смарт-часы.

 

«Идеология нового формата логична: через 20 лет на рынке бытовой и цифровой техники «Фокстрот» остается лидером и экспертом в инновациях. А лидер задает моду и тенденции, включая стилистику и культуру продаж, - отметил исполнительный директор сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. - Мы хотим, чтобы наши продавцы гордились такими магазинами и тем, что они причастны к такому современному и свежему формату организации торгового процесса».


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: