Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Австралии компания Samsung совместно с командой продуктового ритейлера Woolworths организовали сервис по заказу продуктов на дом через интернет-холодильник Samsung Family Hub Refrigerator. 

 

Заказать продукты можно с помощью 21,5-дюймового интерактивного сенсорного экрана на двери интернет-холодильник и приложения Woolworths, которое будет доступно уже в октябре. На сегодняшний день мобильное приложение Woolworths используют 200 тыс. пользователей, а еще более 500 тыс. австралийцев ежемесячно совершают покупки через интернет.

 

Пользователи холодильника Samsung Family Hub могут создавать списки продуктов на основе содержимого холодильника, который также синхронизируется со смартфонами, через Samsung Smart Home app. Приложение позволяет владельцам холодильника просматривать его содержимое на своем смартфоне, благодаря встроенной камере, которая делает и отсылает фотографии каждый раз, когда вы закрываете дверь. Это означает, что если вы находитесь по дороге домой и не можете вспомнить, что у вас находится в холодильнике, вам будет достаточно просто взглянуть в свой телефон. Также есть приложения для создания заметок и зарисовок на сенсорном экране, web-браузер для просмотра интернет страниц, приложение, которое фотографирует продукты и назначает им срок годности с последующим информированием владельца холодильника, а также другие приложения с рецептами и обучающими видео для приготовления пищи.

 

Стоимость интернет-холодильника Samsung Family Hub составляет от 4699 до 5999 $.

 

По материалу Kiosksoft


Категории новости