Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

eTachki стал первый в Украине e-commerce проектом по продаже и покупке подержанных авто.


Компания была создана 26 мая 2014 Олегом Скрипниченко и Сергеем Орловым, которые до этого были управляющими совладельцами проекта modnaKasta.


Со времени своего основания проект eTachki трансформировался из авто-выкупа в сервис онлайн-аукциона с площадками осмотра авто во всех регионах Украины (30 отделений в 23 городах Украины).


Как отмечают организаторы проекта, такой тип продажи позволяет владельцам авто быстро оценить его состояние и получить рыночную цену (по которой его можно моментально продать) в результате онлайн-аукциона между сотнями потенциальных покупателей – партнеров сервиса eTachki со всей Украины.


«Вся необходимая для покупателя информация про автомобиль размещается на сайте, где сотни заинтересованных покупателей, в течении 30 минут делают ставки и соревнуются за Ваше авто. Мы выбираем предложение с наибольшей суммой и озвучиваем его Вам. В том случае, если цена Вам подходит, мы на месте оформляем сделку купли/продажи»,  – говорится на интернет-ресурсе проекта.


Проект имеет онлайн составляющую и площадки осмотра: после визита на сайт и предварительной оценки стоимости, владелец авто приглашается на осмотр автомобиля в представительство eTachki в любом областном центре Украины. С помощью специалистов компании, автомобиль превращается в цифровой лот с подробным описанием, за который соревнуются сотни партнеров и дилеров компании на закрытом онлайн-аукционе длительностью 30 минут.


Категории новости