Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Danone» представила первый премиум продукт «Отборное» от ТМ «Простоквашино». В производстве этого продукта используется молоко высшего и экстра сортов. 

Среди его преимуществ также стеклянная бутылка и отслаивание сливок, что придает продукту вкус и аромат домашнего молока. Компания «Danone» как эксперт в области молочных продуктов придерживается стратегии освоения и развития рынка молочного рынка.

По данным исследований, которые провела компания «Danone», продукция в стеклянной таре является одним из самых динамичных сегментов рынка по темпам роста. Для развития ТМ «Простоквашино» и освоения данной категории рынка, компания «Danone» запускает новый бренд премиум-класса «Отборное», в рамках которого планирует выпускать молоко, ряженку и кефир. Расширив ассортимент своей продукции в рамках одной торговой марки, позволит «Danone» укрепить свои позиции на молочном рынке. 

Специально для выпуска молочной продукции в стеклянной таре на Кременчугском городском молокозаводе «Кремез» было установлено модернизированную линию. Для молока «Отборное» предусмотрен отдельный танк с обособленной линией подачи готового продукта на розлив. Также для контроля отсутствия в продукции посторонних добавок  на конвейере установлен планшетный рентгеновский аппарат. Мойка и дезинфекция всего оборудования – автоматическая, от централизованной станции. 

Максим Кучко, бренд-маркетинг-менеджер компании «Данон»: «В основе нашей бизнес-стратегии - привлечение новых потребителей за счет освоения новых быстрорастущих сегментов рынка. Мы рады представить потребителям качественный продукт, так как новая продуктовая линейка «Отборное» производится из лучшего украинского молока по строгим европейским стандартам»