Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

27 августа 2016 г состоялся запуск интернет-магазина «Эпицентра» под названием 27.ua.

 

В компании говорят, что заказ можно будет забрать со склада уже через 1 час после оформления. Клиентам обещают наличие около 100 000 товаров. Также отмечается, что 27.ua намерен разместить центры обслуживания покупателей в 32 городах Украины. 

 

В интернет-магазине представлены такие же разделы, как и в офлайновых торговых точках: «Детский мир»; «Бытовая техника»; «Электроника»; «Спорт»; «Отдых и туризм»; «Дом и интерьер»; «Дача, сад, огород»; «Строительство и ремонт»; «Инструменты, оборудование»; «Подарки и хобби»; «Офис и торговля»; «Канцтовары»; «Красота и здоровье»; «Зоотовары»; «Автотовары»; «Одежда, обувь, аксессуары». В то же время организаторы проекта обещают, что ассортимент 27.ua будет шире, чем в сети "Эпицентр К".

 

Система оплаты предусматривает для покупателя возможность рассчитаться за товары наличным и безналичным расчетом, а также банковской картой. Забрать товары можно из магазинов «Эпицентр» и «Новая линия», отделений «Новой почты» и «Мист-Экспресс». Также можно воспользоваться адресной доставкой.

 


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: