Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Магазин женского белья Triumph, флагман сети магазинов обуви и аксессуаров Vitto Rossi, а также итальянский бренд Galvanni заключили договор аренды с ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает пресс-служба Украинской торговой гильдии, официального брокера ТРЦ.

 

 

 

Galvanni

Марка Galvanni родилась в Италии и получила признание благодаря рубашкам поло ручной работы. Первыми клиентами были игроки в конное поло, позже к ним присоединились гольфисты и яхтсмены. Сегодня одежда Galvanni доступна всем ценителям удобной, стильной и практичной одежды.

 

В новом магазине Galvanni в Lavina Mall будет представлен широкий ассортимент продукции бренда: мужские и женские рубашки, кардиганы, куртки, обувь, футболки-поло из хлопковой износостойкой ткани.

 

Vitto Rossi

Общая площадь флагмана сети магазинов обуви и аксессуаров Vitto Rossi в ТРЦ Lavina Mall составит чуть менее 300 кв. м.

 

Новый магазин Vitto Rossi в ТРЦ Lavina Mall станет не только самым большим в сети, но и первым представит новую концепцию компании. Одной из ключевых особенностей нового формата станет существенное расширение ассортимента представленной продукции. Кроме того, флагман сети первым получит оборудование нового стандарта, призванное еще больше подчеркнуть преимущества обуви и аксессуаров Vitto Rossi. Дизайн нового магазина также будет изменен в соответствии с новой концепцией. Флагман Vitto Rossi в Lavina Mall станет 16-м магазином сети.

 

Triumph

Фирменный магазин женского белья немецкого бренда Triumph В ТРЦ Lavina Mall станет 12-м в Украине. 

 

Компания Triumph была основана на юге Германии в 1886 году как маленькая корсетная фабрика. Сегодня это один из лидеров мирового рынка женского белья, представленный в более чем в 120-ти странах.

 

В ТРЦ Lavina Mall магазин Triumph откроется в обновленном формате: была усилена цветовая гамма, обновлен дизайн вывески и максимально расширен ассортимент товаров.


Категории новости