Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

С 6 августа в торгово-развлекательных комплексах компании Arricano стартовали школьные ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Отмечается, что комплексные программы в каждом ТРК по подготовке детей к школе, разработаны с учетом интересов и детей, и родителей,  а также с максимальным вовлечением партнеров – арендаторов. В результате в каждом торгово-развлекательном комплексе тематические ярмарки для школьников отличаются. Они учитывают ожидания гостей и позиционирование ТРК: длительность ярмарки, представленность производителей, ассортимент товаров, маркетинговые активности скомбинированы таким образом, чтобы удовлетворить запросы покупателей.

 

В ТРК City Mall (Запорожье) школьная ярмарка работает все субботы августа – 6, 13, 20, 27; В ТРК «Проспект» (Киев) – с 12 по 31 августа, в ТРЦ РайON – c 12 августа по 11 сентября, в ТРК «Солнечная галерея» (Кривой Рог) - 25-28 августа.

 

В магазинах торгово-развлекательных комплексов гости могут не только приобрести все, что необходимо для школьника – форму, одежду, аксессуары, обувь, канцелярию, рюкзаки и другие школьные принадлежности, но и с удовольствием провести время всей семьей.

 

В каждом из комплексов, кроме возможности вкусно поесть и развлечь ребенка в зонах отдыха, гости смогут воспользоваться дополнительными сервисами, чтобы день покупок принес удовольствие всей семье. Например, в ТРК City Mall состоятся показы и будут работать стилисты, которые помогут создать стильный школьный образ. В ТРК «Проспект» на Fashion School Market украинские дизайнеры из fashion-универмага NAMES’UA представят новые коллекции школьной моды к учебному сезону 2016-2017; на ярмарку приглашены 25 специальных поставщиков. В ТРЦ РайON будет работать специальная мастерская рукоделия Hand Craft, где дети смогут отвлечься, создавая памятные поделки о лете.

 

«Торгово-развлекательные комплексы компании Arricano предоставляют возможность напряженный процесс  подготовки детей к школе сделать комфортным, – акцентирует Наталья Дмитренко. – Наша команда, развивая сервисную модель отношений с гостями, с каждым годом усиливает не только представленность товаров и услуг, но и эмоциональную составляющую пребывания на наших объектам. Мы создаем условия, чтобы не только было удобно делать покупки, но и чтобы время, проведенное всей семьей в наших ТРК, приносило удовольствие».


Категории новости