Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания ZEEBRA, официальный представитель бренда Butlers в Украине, продолжает развивать сеть своих магазинов товаров для дома, открывая новые и расширяя наиболее эффективные существующие. Одно из самых грандиозных изменений ожидает магазин Butlers в ТРЦ Ocean Plaza – он станет флагманом сети. Об этом сообщает пресс-служба Украинской торговой гильдии, официального брокера ТРЦ.

 

Обновленный Butlers будет отличатся увеличенной в 1,5 раза площадью (с 225-ти до 310-ти кв. м) и абсолютно новым форматом, который немецкая торговая сеть активно внедряет в Европе с начала нынешнего года. Особенность концепции – в визуальном разделении помещения на «комнаты», декорировании стен тематическими обоями и использовании новых элементов мебели для презентации товара. В обновленном магазине будет представлен еще больший ассортимент, в том числе элементов мебели и декора для дома.

 

Флагман Butlers в Ocean Plaza откроет свои двери 14 августа. В течение 2-х недель после открытия компания будет проводить для посетителей различные акции, розыгрыши и лотереи.

 

Справка.

Розничная сеть товаров для дома Butlers насчитывает 150 магазинов по всей Европе, из которых 12 - в Украине (Киев, Днепропетровск, Харьков и Львов).  Бренд предлагает своим клиентам широкий ассортимент подарков, товаров для домашнего уюта, декора, мебели и аксессуаров европейского качества. В дальнейшем компания ZEEBRA также рассматривает возможность открытия Butlers в городах с населением от 300 тысяч и более, такие как Винница, Полтава, Черкассы.


Категории новости