Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

26 августа 2016г. в Киеве состоится VIII Международная практическая конференция «PrivateLabel-2016: Расширение границ контрактного производства». 

 

Учредитель конференции «PrivateLabel-2016»- B2B Медиа-группа TradeMasterGroup
Мероприятие пройдет в г. Киев по адресу ул. Вадима Гетьмана, 6, отель «Космополитъ», 

 

Кто примет участие в конференции?

 

Аудитория бизнес-встречи по развитию PrivateLabel — до 300 топ-менеджеров розничных сетей и производственных, дистрибуционных компаний.  

 

Мероприятие будет полезным, в первую очередь, владельцам, генеральным и коммерческим директорам, директорам по развитию, закупкам, СТМ, маркетингу, продажам, персоналу, а также руководителям, отвечающим за главные аспекты успешной работы розничной сети и работу с поставщиками.

 

С не меньшей пользой для своего бизнеса встречу посетят владельцы, генеральные директора, коммерческие директора, руководители по продажам, маркетингу, национальные и бренд-менеджеры компаний поставщиков.

 

Кроме того, конференция будет интересной для руководителей смежных отраслей (оборудование, инновационные решения, логистика, тара/упаковка, другие решения и услуги для бизнеса). 

 

В чем особенности проведения мероприятия?

 

В рамках конференции пройдут 2 практические сессии, включающие более 20 экспертных докладов: Столы переговоров о закупках СТМ с украинскими и зарубежными сетями; награждение Национальной В2В-Премии «PrivateLabel — 2016», а также много полезной информации и бизнес-знакомств.

 

Также на конференции будет представлена галерея новинок private label от ведущих поставщиков и розничных сетей Украины и зарубежья.

 

Во время мероприятия состоится награждение победителей Национальной В2В-Премии «PrivateLabel — 2016», призванной публично отметить достижения производителей в области развития СТМ и взаимоотношений с розничными сетями, а также непосредственно оценить качество их работы. 

 

Какие вопросы будут рассмотрены на Конференции?

 

Среди тем, которые обсудят участники мероприятия:

— Рынок Private Label в Украине и за рубежом: эволюция СТМ в восприятии и поведении потребителей, реалии и перспективы.
— Увеличение прибыли категории с помощью сбалансированного ассортимента СТМ. Имиджевые товары под СТМ как инструмент поддержания лояльности постоянных клиентов и привлечения новых потребителей с особыми потребностями.
— Требования зарубежных розничных сетей к качеству продукции Private Label.
— Эффективные пути оптимизации процесса производства Private Label и логистики на пути от завода до конечного потребителя, а также ряд других актуальных вопросов. 

 

Кто выступит на Конференции?

 

Среди докладчиков Бизнес-встречи 2016 года: 

 

Дмитрий Потапенко, известный российский предприниматель, управляющий партнер MANAGEMENT DEVELOPMENT GROUP INC., успешный бизнесмен в 5 странах мира, владелец 12 торговых и ресторанных сетей в регионах России и за границей.

ТЕМА: Экономика PrivateLabel. Разница стратегий Производителя и Ритейлера на пути к одной Цели. Ошибки, которых не стоит допускать при создании PrivateLabel. 

 

Дорота Каловска (Польша), Золотой спикер конференции Private-Label-2015, partner & strategy consultant, COBALT SPARK (Польша). Эксперт Польской Торговой Палаты. Имеет более 16 лет опыта работы с клиентами в области проектирования индивидуальности и стратегии марки. 
Реми Медина (Нидерланды), золотой спикер Конференции «FoodMaster&PrivateLabel-2015». Учредитель Food Business Invest, международный эксперт в разработке стратегий и инноваций для ритейла. 

 

Партнеры конференции:

Партнер по автоматизации – компания «Скайлайн Софтвер».

Официальный партнер – Акционерный коммерческий банк «Конкорд».

Партнер конференции компания «Златомед».

 

Конференция пройдет при поддержке более 30 ведущих информационных партнеров (Генерального информационного партнера — Интерфакс-Украина, Генерального новостного партнера — Лигабизнесинформ, Allretail.ua, hubs.ua, Pavtrade.com, malls.ua, b2blogger.com, журналов «Мир упаковки», «Напитки.Технологии.Инновации», «Food.ua» и ряда других). 

 

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

 

Детали и регистрация по тел.: +38 (044) 383-86-28, 067-828-22-59, ok@trademaster.com.ua.

Официальная веб-страница организатора: www.TradeMaster.UA


Категории новости