Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Нова пошта» заключила партнерство с одним из крупнейших в мире интернет-магазинов продуктов для здорового образа жизни — американским Iherb.com. Об этом сообщила пресс-служба почтовой компании. 

 

Отмечается, что общий поток посылок из этого магазина в Украину сейчас составляет около 40 000 в месяц. Магазин стал первым крупным игроком международного рынка e-commerce, с которым сотрудничает «Нова пошта».

 

На доставку посылок стоимостью до $40 действует фиксированный тариф — $4. «Нова пошта» обещает осуществить доставку за 7-10 дней, давая возможность отслеживать движение товара.

 

«Став партнером Iherb, мы предоставляем украинцам возможность убедиться в том, что покупать в зарубежных онлайн-магазинах так же легко и безопасно, как в отечественных. Мы хотим популяризировать международный интернет-шопинг, поэтому исследуем возможности открытия экспресс-доставок в Украину из других иностранных онлайн-магазинов. Сейчас ведем переговоры с рядом крупных онлайн-ритейлеров США и Китая», — прокомментировал директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.

 

Клиентам предлагается доставка курьером и в пункты выдачи (отделения «Нова пошта» по Украине). Получателю предоставляется номер экспресс-накладной, по которому на сайте «Нова пошта» по ссылке (окно «Отследить по миру») можно отследить транспортировку по территории США, Европы и Украины. По прибытии посылки в Украину компания будет информировать клиента о ее местонахождении sms-сообщением.

 

Справка. Iherb это американский онлайн-ритейлер с большим ассортиментом товаров для здорового образа жизни (более 35000 наименований от различных брендов). Компания основана в 1996 году.


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: