Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

После тестового периода компания запустила онлайн платформу для взаимодействия с действующими и потенциальными поставщиками. Сайт автоматизирует процедуру переговоров о сотрудничестве и позволяет контролировать рассмотрение заявки на каждом этапе.

 

Как отметили в компании, для создания российской электронной площадки был учтен опыт французского аналога проекта «Monsieur fournisseur» и проанализированы предложения и замечания поставщиков Ашана.

 

На сайте в открытом доступе размещена информация об условиях сотрудничества, критериях оценки поставщиков, порядке поставки и приемки товара, датах и времени проведения «Дней поставщиков» и иных событий, касающихся партнерства. Предусмотрена форма обратной связи, информационная и техническая поддержка по «Горячей линии».

 

В разделе «СТОП Коррупция» можно анонимно сообщить о случаях реального или потенциального мошенничества и коррупционных нарушений.

 

В планах "Ашан Ритейл Россия" сделать платформу «Голос поставщика» единой электронной площадкой, на которой потенциальные и действующие партнеры имеют возможность выразить желание сотрудничать с компанией, в том числе в области некоммерческих закупок и услуг.

 

Отметим, что в июне "Ашан Ритейл Россия" запустила первый гипермаркет по франшизе и объявила о  о запуске проекта по дроггери-магазинам.

 

По материалам retail.ru


Категории новости