Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТРЦ будет работать в направлении  «Товары и развлечения для всей семьи».

 

18 июня 2016 в Черкассах состоялось открытие  торгово-развлекательного центра «DEPO'tcenter». Новый ТРЦ расположен на бульваре Шевченко, 385. 

 

«Несмотря на трудности, мы открылись и сделаем все, чтобы «DEPO't center» был изюминкой нашего города, — рассказала Светлана Трофимова, черкасский инвестор нового «DEPO'tCenter», руководитель Управляющей компании «Партнер». — Это торгово-развлекательный комплекс европейского формата с богатым и интересным ассортиментом товаров и услуг, к тому же, мы продолжим социально ответственную стратегию развития бизнеса».

 

«Мы вложили всю энергию, знания и опыт в то, чтобы новый «DEPO't center» понравился черкащанам, — добавил Валерий Маковецкий, один из руководителей Группы компаний «ФОКСТРОТ», развивающей бренд DEPO’t. — Черкасский «DEPO't» создан на радость каждой семьи, и именно в таком формате с 2009 года работают «DEPO't-центры»  в Черновцах, Лубнах и Николаеве».

 

На торговой площадке «DEPO't center» разместились магазины: «Фокстрот» (общая площадь 1072 кв.м.), продуктовый гипермаркет «Деликат плюс» (5760 кв.м.), детский супермаркет «Чудо остров» (900 кв.м). 

 

Всего же на трех этажах в новом ТРЦ заработали 50 магазинов, среди которых — магазин часов «Секунда», «SPORT CITY» (сеть спортивных магазинов, впервые открылась в Черкассах), Мilavitsa, Vels, столичная ювелирная фабрика (СЮФ), «Киевстар», многочисленные магазины одежды и обуви. Также среди арендаторов «DEPO't center» — ряд ритейлеров, предлагающих товары для детей и подростков: специализированные магазины детской одежды от «BARABULKA», «МОДО», «Мама купи».

 

На первом этаже находятся аптека, химчистка, кофейня. На третьем этаже — фудзона с «Mіlk shake», «Burger ramen» и «Нaше кафе» (сети ресторанов – новинки для Черкасс).

 

Как отметили руководители проекта, особенностью нового черкасского ТРЦ стал детский развлекательный центр «Fantasy Town» площадью 1550 кв.м. На его территории находятся автодром, трехэтажный лабиринт, развивающие игры-автоматы, помещения для проведения семейных праздников и специально оборудованная сцена для коллективных мероприятий.


Категории новости