Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Самый популярный* в Украине сидр Somersby расширяет свою линейку новым вкусом. В дополнение к яблочному сидру в марте на рынке Украины появится новый грушевый вкус.

 

Somersby с грушевым соком имеет приятный мягкий вкус в сочетании с легким ароматом груши. Новый сидр обладает умеренной сладостью и замечательно освежает, лучше сочетается со льдом. Somersby со вкусом груши производится путем естественного брожения, в результате чего образуется алкоголь. Содержание алкоголя в сидре - 4,7%.

 

Новинка выпускается на Киевском заводе Carlsberg Ukraine в бутылке объемом 0,5л. и кегах для продажи на розлив. С марта Somersby со вкусом груши будет доступен в продаже на территории Украины.

Somersby — успешный европейский бренд, продающийся во многих  странах мира, в том числе в Азии, Северной  Америке  и Австралии. Напомним, что  сидр ТМ Somersby появился на рынке Украины в июне 2011 года, и успел за короткий срок завоевать лидерские позиции в сегменте*.  Напиток производится из яблочного сока путем естественного брожения без применения ароматизаторов и красителей.

 Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу CarlsbergUkraine: «Груша - второй по популярности вкус сидра в мире, а также фрукт очень близкий украинским потребителям. Учитывая значительный интерес потребителя к бренду Somersby, мы решили дополнить ассортимент новинкой Somersby с грушевым соком. Надеемся, что  новый вкус понравится украинским потребителям!».