Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

С первым снегом и декабрьскими морозами в Украину пришла зима, а значит -приближаются приятные и радостные праздники, которых так ждут дети и взрослые. Чтобы разделить с украинцами атмосферу тепла и семейного общения, компания "Оболонь" предлагает к праздничному столу полезный традиционный напиток - квас "Старокиївський Різдвяний".

 

Знакомый всем вкус настоящего хлебного кваса приобрел новое, особое звучание. Зимняя партия напитка так же варится по классической технологии живого брожения из отборного украинского солода. Однако с оглядкой на холодное время года, технологи корпорации немного изменили рецепт, придав знакомому всем квасу приятного вкуса сладкой сливы и аромата душистой корицы. Это настоящий зимний напиток, который понравится ценителям живых, натуральных продуктов.

 

Татьяна Паламарчук, бренд-менеджер категории АО "Оболонь": "Хотя у многих из нас квас ассоциируется с летней жарой, мы уверены, что даже в холодный сезон этот напиток может быть уместным. Особенно если это "зимняя" версия кваса - с пряными нотками и насыщенным вкусом. Инновация, которую мы предложили прошлой зимой, получила положительные отзывы потребителей, поэтому было решено выпустить такую же лимитированную партию и в этом году. Изменилась лишь упаковка - рождественский квас получил белую непрозрачную бутылку, которая выделяется на полке и напоминает нам о снежной зиме за окном".

 

Квас "Старокиївський Різдвяний" варится на дочернем предприятии "Пивоварня Зиберта" в Фастове. Новинка вышла на рынок лимитированной партией и будет в продаже в декабре и январе. Квас выпускается в упаковке ПЭТ 2 л, которая лучше всего подойдет для семейных покупок.

 

Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главній завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», Zlata Praha, hike, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», «Оболонская».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива из Украины. Продукция компании экспортируется в более чем 50 стран мира.



Новое видео:

Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016
Villa le Premier 26 March 2015
3solution 19 March 2015

Популярное видео: