Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

19 ноября в Украинском доме состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины» 2015 года. Пиво «Арсенал Крепкое» признано одним из победителей конкурса в категории «Продовольственные товары».

Конкурс проходит уже 12-й год подряд под патронатом Президента и Правительства Украины. Основная цель конкурса - объединение усилий, направленных на улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции, содействие внедрению на предприятиях Украины современных методов управления качеством и удовлетворению потребностей и ожиданий потребителей.

Помимо продовольственных и промышленных товаров на усмотрение жюри были представлены товары производственно-технического назначения, изделия народных художественных промыслов и работы (услуги) бытовой и производственных сфер.

К моменту награждения продукция «Арсенал Крепкое» как и другие участники, преодолела ряд этапов, на каждом из которых конкурсные комиссии проверяли соответствие заявленным критериям. Главными из них являются: наличие сертифицированных систем управления (НАССР, OHSAS т.п.), использование ресурсо- и энергосберегающих технологий, использование отечественного сырья и материалов, а также уровень информирования потребителей относительно потребительских свойств заявленной продукции.

Напомним, что «Арсенал» - это крепкое пиво, которое варится из натуральных компонентов и достигает своей крепости естественным путем благодаря большему содержанию солода и хмеля. В 2012 году «Арсенал Крепкое» было признано крепким пивом №1 в Украине по итогам конкурса «Бренд года», а в 2013 – стало победителем в категории «Крепкое пиво» в ежегодном конкурсе «Выбор года».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine:  «Участие в таких конкурсах побуждают производителей постоянно стремиться к повышению качества продукции, а потребителям помогают объективно подходить к вопросу выбора товара.  Победа в одной из номинаций конкурса «100 лучших товаров Украины» - это подтверждение качества пива «Арсенал Крепкое» на общенациональном уровне.  Ведь «Арсенал» - настоящее, крепкое пиво, сваренное на совесть, и мы гордимся его признанием экспертами и миллионами потребителей»

Александр Мачульский, представитель оргкомитета конкурса «100 лучших товаров» «Главной целью проведения конкурса, мы считаем, определение лучших образцов украинской продукции. Признание продукции Carlsberg Ukraine, в частности пива «Арсенал Крепкое», на общенациональном уровне еще раз свидетельствует о соответствии продукции принятым стандартам качества и безопасности пищевых продуктов».