Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Более полумиллиона гривен, собранные от продажи билетов на «ФЕСТИВАЛІ ЛЬВІВСЬКОГО», будут направлены на  обустройствольвовской больницы

В этом году Львовской пивоварне исполняется 300 лет. В год юбилея во Львове при поддержке ТМ «Львовское» состоялся грандиозный фестиваль, который посетили более 35 000 гостей. Собранные от продажи билетов деньги организаторы направят на благотворительность.

«Фестиваль Львовского» проходил на территории львовского парка имени Богдана Хмельницкого 22 и 23 августа. Гости мероприятия имели возможность попробовать различные украинские и иностранные сорта пива и блюда, узнать пивные ритуалы, послушать и потанцевать под хорошую живую музыку известных колоритных украинских и иностранных групп, среди которых были DZIDZIO, «Брати Гадюкіни», J.B.O. (Германия), ТНМК, MAD HEADS, Gipsy-Ska Orkestra (Бельгия), группа «Антитіла» и другие.

Одной из целей мероприятия было повышение культуры потребления пива в Украине. Профессиональные сомелье в специальной пивной школе на территории праздника рассказывали гостям,  как правильно пить пиво и с какими блюдами его лучше сочетать. Также стоит отметить, что лицам моложе 18 лет при входе на фестиваль выдавались специальные браслеты, которые обозначали, что данным посетителям продавать пиво запрещено.

По итогам продажи билетов на мероприятие было собрано 569 075 гривен*, которые будут использованы на обустройство помещения реабилитационного отделения Коммунальной городской клинической больницы скорой медицинской помощи во Львове.

Оксана Воробель, и. о. главврача коммунальной городской клинической больницы скорой медицинской помощи в городе Львов: «В средине осени в нашей больнице открывается новое отделение реабилитации, в подготовке которого задействованы, в том числе и благотворительные средства, собранные на различных мероприятиях. По инициативе ТМ «Львівське» организаторами фестиваля было принято решение присоединиться к данному проекту и направить собранные средства на обустройство нового отделения, а именно на закупку инвентаря общего и медицинского назначения для помещений реабилитационного отделения. Мы очень благодарны за такую помощь».

Евгений Шевченко, Генеральный директор компании Carlsberg Ukraine: «Львовская пивоварня - неотъемлемая часть исторического наследия Львова. Я искренне рад, что юбилейное мероприятие собрало такое большое количество почитателей хорошего пива и веселья. Приятно, что за счет продажи билетов по такой символической цене удалось собрать более полумиллиона гривен на полезное дело. Надеюсь, что собранные деньги принесут ощутимую помощь в обустройстве реабилитационного отделения больницы, а организаторы и спонсоры других мероприятий подхватят подобные благотворительные инициативы».

*сумма за исключением билетов, которые были распространены на бесплатной основе