Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Такой великолепный деликатес как шоколад пользуется большим спросом среди покупателей. Его любят все - и дети, и взрослые во всем мире. Ну а самые изобретательные стараются получить от сладкой страсти прибыль. Открыть свой шоколадный бизнес в наше время может каждый. Но вот как выжить среди огромной конкуренции? Безусловно, вам необходимо предложить покупателям что-то необычное. Удивить разбалованного всевозможными лакомствами современного потребителя вам помогут натуральные сладости Golden Fruit!

Натуральные сладости Golden Fruit: сладкая радость и шаг к прибыли!

Купив натуральные конфеты ТМ Golden Fruit, вы сможете предложить вашим клиентам продукцию, которая не только вкусная, но и очень полезная. В ее состав входят сухофрукты (чернослив, финики, орехи, персики), шоколадная глазурь (сахар, растительный жир, какао-порошок, лецитин, ароматизатор, соль кухонная) и сахар. Никаких вредных добавок, красителей, консервантов! Вы всегда будете окружены товаром высокого качества. Такие лакомства обеспечат вам хорошую репутацию и обязательно привлекут к вам множество клиентов.

Натуральные сладости Golden Fruit заслужили популярность в Украине и даже зарубежом. Почувствовать терпковато-сладкий вкус чернослива в шоколаде получили возможность посетители одной из кофеен в Дубаи.

Позаботьтесь о разнообразии ассортимента!

Безусловно, вам нужно будет всегда следить за разнообразием ассортимента. И наша компания вам в этом поможет. Мы предлагаем вашему вниманию такие натуральные сладости как чернослив с орехом, курага и чернослив с орехом, финики, персик с орехом, конфеты "Сладкий секрет". Качественная продукция, поражающая великолепием вкуса, станет залогом вашего успеха. В 2010-м году продукция получила награду "Лидер года". Но самая главная награда - это любовь множества клиентов.

Чудесные деликатесы позволяют почувствовать невероятный терпкий вкус, они словно возвращают назад в детство, где все наполнено радостью и счастьем.

Мы реализуем конфеты по очень выгодным ценам. Вы точно сможете сделать хорошую наценку. А значит рентабельность вашего бизнеса гарантирована.

Покупайте качественные экологически чистые, вкусные и полезные сладости Golden Fruit уже сейчас! Мы осуществляем доставку в любой город Украины перевозчиками Новая почта, Деливери и другими. Возможна поставка любых объемов в кратчайшие сроки. При покупке от 240 коробок по 1,5 кг предоставляется скидка и бесплатная доставка.

Натуральные сладости обязательно помогут вам добиться успеха в вашем шоколадном бизнесе. Они принесут вам заслуженную сладкую прибыль.