Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Брусничка» организовала мастер-класс по пекарскому искусству для воспитанников криворожского интерната

 

Торговаясеть «Брусничка»10 марта 2015 года в рамках волонтерских инициатив организовала мастер-класс по пекарскому искусству для учеников общеобразовательной школы-интерната №9 города Кривого Рога.

Воспитанниками интерната являются дети лишенные родительской опеки, дети-переселенцы из зоны АТО, потерявшие родных, и те, чьи родители остались дома на Донбассе. Гостей принимал недавно открытый фрешмаркет в мкрн Всебратское-2.

Школьники познакомились с полным циклом изготовления выпечки от замеса теста до выпекания ароматной румяной сдобы. Руководил процессом Ирина Тополь – старший пекарь компании в Днепропетровском регионе. Участники мастер-класса и сами побывали в роли работников мини-пекарни: готовили рогалики с кремом, сырные палочки, фигурную сдобу в форме герба Украины.

Веселый аниматор-тигренок развлекал детей пока выпечка стояла в печи. Самая приятная часть мастер-класса началась, когда изделия юных пекарей были готовы – дегустация.

В конце мероприятия организаторы порадовали гостей сладкими подарками. Юные участники остались довольны, а некоторые даже заявили, что хотят стать настоящими пекарями в будущем.

Работа с детьми, лишенными внимания родителей является приоритетной для компании. Тренинги, которые помогают детям в выборе будущей специальности «Брусничка» проводит не впервые. Первый в этом году мастер-класс посетили 40 участников. Подобные мероприятия в Кривом Роге будут проходить каждую неделю до конца марта в магазине по адресу: мкрн Всебратское-2,58.


Читайте также: Ритейлеры России увеличат производство товаров под СТМ


Категории новости