Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель соков Sandora получил признание на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года»

 

Бренд Sandora, который входит в портфолио PepsiCo в Украине, стал победителем ежегодного Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в номинации «Сок года».

 

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине – это признание наиболее качественных и популярных товаров и услуг на рынке. Целью проекта является упрощение для потребителей процедуры удачного выбора и определение лидеров года в интересах потребительского рынка Украины.

 

Проект инициирован компанией Fеstivals International (США) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Европейская Торговая Палата, Брюссель, Бельгия).

 

Преимуществом фестиваля-конкурса «Выбор года», которое выгодно отличает его от других программ, является профессионально разработанная методика определения позиций товаров и услуг, обеспечивающая объективность и прозрачность проведения конкурса. Все результаты проверяются независимой зарубежной аудиторской компанией.

 

Соки Sandora уже в 11-й раз удостаиваются столь высокой награды. И это неслучайно. Sandora – признанный эталон вкуса и высокий стандарт качества соков в стране.

 

Sandora – это современное производство сока и широкий ассортимент – от классических вкусов до разнообразных миксов. В ассортименте торговой марки 34 вкуса с использованием 20 видов фруктов и 5 видов овощей, так что каждый может выбрать свой любимый сок.

 

Самый популярный сок из ассортимента Sandora – апельсиновый. Это вкус № 1 в мире, традиционный «компаньон» к завтраку. Вкусный, яркий и бодрящий, апельсиновый сок улучшает аппетит и отлично тонизирует.

 

Качественное производство сока и контроль на всех его этапах — это то, чему уделяется самое пристальное внимание в компании. «Сандора» использует отборное сырье и современные технологии, которые помогают максимально сохранить все полезные свойства натуральных компонентов. Так, на полки магазинов попадают вкусные и полезные соки, столь любимые украинцами.

 

Руководитель группы торговых марок Екатерина Ульянова: «Уже 11 лет мы каждый год побеждаем в международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине в номинации «Сок года». Это свидетельствует о традиционном признании и популярности соков Sandora в Украине, –– Такой результат подтверждает, что бренд постоянно развивается, а наша команда успешно «держит марку». Мы ценим оказанное доверие потребителей и экспертов, так что в будущем будем только совершенствоваться, предлагая украинцам, которые ценят традиции и качество высшей пробы, только самое лучшее».


Читайте также: «Машина времени» от вечной «Пепси-колы»!

Категории новости