Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель пива Carlsberg Ukraine вошел в рейтинг лучших украинских работодателей по версии издания «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины»

 

Изначально базой для составления рейтинга, в который вошли 150 компаний из всех сфер бизнеса, служили анкетные данные крупнейших предприятий страны. Анкета включала как данные о финансовых показателях деятельности компаний, так и информацию о различных HR инициативах и проектах.

 

Следующим этапом стала оценка компаний экспертным советом по ряду критериев: начиная от привлекательности зарплаты и возможностей карьерного роста до рабочей атмосферы и реализации политик КСО. Третьим источником оценки стал опрос студентов киевских вузов, в котором приняли участие 750 человек, учащихся на разных специальностях.

 

Такой метод составления рейтинга позволил получить максимально объективные результаты. По суммарной оценке Carlsberg Ukraine возглавила список лучших работодателей среди пивных компаний страны и заняла 42 место в национальном рейтинге.

 

Параллельно с рейтингом «Капитала» также проходила оценка HR-команд крупнейших работодателей, организатором которой выступила ассоциация профессионалов в области управления персоналом HRForum. По результатам оценки независимых экспертов HR-команда Carlsberg Ukraine во главе с вице-президентом по персоналу Мариной Иванцовой была удостоена первого места в отраслевом списке лучших работодателей рынка алкогольной продукции и пива.

 

В компании Carlsberg Ukraine работает более чем 1 700 штатных сотрудников. Главной ценностью организации, согласно бизнес-стратегии компании, являются люди. Особые усилия компания прилагает для обучения и развития персонала, обеспечивает множество профессиональных тренингов и корпоративных программ для повышения квалификации сотрудников.

 

Огромное внимание в Carlsberg Ukraine уделяют обучению иностранному языку. На трех заводах предприятия работают преподаватели английского языка. Для сотрудников дополнительно организованы разговорные клубы с носителями языка – English Speaking Clubs.

 

Вячеслав Мироненко, главный редактор рейтингового проекта «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины»: «Начиная работу над рейтинговым проектом «Лучшие работодатели Украины», мы хотели продемонстрировать, как компании работают со своим  персоналом в непростое для страны время. Это внешняя оценка того, в каких из ныне существующих компаний хотят работать украинцы. Во многих секторах выбор лучших работодателей был очевиден. Одной из таких компаний можно назвать Carlsberg Ukraine, которая заняла первое место в номинации «лучший работодатель» среди производителей пива».

Андрей Николов, исполнительный директор Ассоциации профессионалов в области управления персоналом HRForum:«За любыми цифрами и строчками в рейтинге стоят дни, часы и месяцы системной, методичной и очень непростой работы целеустремленных, влюбленных в свое дело людей. Рейтинг лучших HR-команд позволяет персонально выделить тех, кто в 2014 году добился значительных результатов, проявив высокий профессионализм и раскрыв потенциал своего коллектива. Эксперты Ассоциации HRForum ориентировались на целый ряд показателей, и по итогам обсуждения HR-команда Carlsberg Ukraine заслуженно возглавила пятерку в категории алкогольной продукции и пива».


Читайте также: Производство подсолнечного масла в Украине в 2014 году увеличилось на треть

Категории новости