Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Фрешмаркет «Брусничка» появился в Энергодаре

 

Компания «Украинский Ритейл» 6 декабря 2014 года открыла новый магазин «Брусничка» в  г. Энергодар, Запорожская обл. (ул. Казацкая, 16в).

Торговый зал нового магазина занимает площадь 450 м2 и оборудован мини-пекарней, где производится фирменная выпечка. В магазине работает отдел кулинарии, где можно приобрести готовые блюда. Для оперативного обслуживания покупателей в новой «Брусничке» работает пять касс. Магазин открыт ежедневно с 08:00 до 22:00.

Сбалансированный ассортимент «Бруснички», с расширенной линейкой группы «фреш» (мясная и молочная продукция, хлеб и выпечка, овощи и фрукты) сможет обеспечить ежедневные потребности клиентов в качественных продуктах питания и других FMCG-товарах. В магазине представлены популярные зарубежные и отечественные бренды, а также продукция собственных торговых марок сети: «Просто» и «Брусничная коллекция».

Покупатели нового фрешмаркета в г. Энергодар имеют возможность присоединиться к программе лояльности «FreshCard», которая действует в сети, и получать бонусы за совершенные покупки, а также пользоваться акционными предложениями «Бруснички».


Читайте также: В Литве открыт первый фирменный магазин ROSHEN


Категории новости