Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Корпорация ROSHEN эффективно использует энергоресурсы

 

Производитель кондитерских изделий ROSHEN заявил, что на протяжении всех лет своей деятельности корпорация всегда соблюдала все требования, постановления, решения всех структур органов власти, как на государственном уровне, так и на уровне города.

 

Также, ROSHEN еще в июле месяце 2014 года перешла к добровольному ограничению потребления электроэнергии на своих предприятиях, в том числе и на Киевской кондитерской фабрике.

 

На Киевской фабрике для перехода на режим работы с эффективным использованием энергоресурсов корпорация внедрила новые технологии и ввела в эксплуатацию энергосберегающее оборудование, наряду с проведением организационно-техничных мероприятий по экономии энергоресурсов. Таким образом, компания на 33 % уменьшила на Киевской фабрике ROSHEN общее потребление электроэнергии.

 

Включение новогодней иллюминации на фабрике стало традицией для жителей и гостей Киева. На протяжении четырех лет Компания ROSHEN «зажигает огни» Киевской фабрики в преддверии Новогодних праздник, тем самым создавая для киевлян и гостей города праздничное настроение. Каждый год мы получаем от жителей города письма благодарности, а перед началом сезона праздников запросы о включении иллюминации. Этот год также не стал исключением, и Корпорация ROSHEN приняла решение не отказываться от данной традиции.

 

Праздничная иллюминация не потребляет много  электроэнергии,  поскольку в ней используются энергосберегающие LED лампочки – процент потребляемой энергии иллюминацией в сутки составляет 0,6 % от общего объема потребления предприятием.

 

В этом году компания ROSHEN ввела на предприятии дополнительные мероприятия для уменьшения потребления энергии, а именно перевела в ночной режим работы  производственные линии фабрики, что компенсирует потребление энергии в период эксплуатации иллюминации.


Читайте также: «Nestle Россия» выпустила новые детские каши в порционной упаковке


Категории новости