Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Guinness аккредитовал 22 заведения в Украине

 

Бренд Guinness определил лучшие в Украине пабы, соответствующие международным требованиям и стандартам подачи пинты знаменитого стаута. Прошедшие аудит соответствия бренда пабы награждены знаками отличия, которые подтверждают почетную аккредитацию Guinnes.

 

В пабах и барах Украины с июня по ноябрь 2014 года проходила международная программа бренда Guinness, которая была призвана оценить качество налива и подачи легендарного пива.

 

Определением качества обслуживания и представленности самого популярного в мире стаута в Украине занимались сотрудники производителя алкогольных напитков Carlsberg Ukraine, которые предварительно прошли специальную подготовку. Они посетили 120 заведений HoReCa в течение полугода, чтобы выбрать действительно достойные награды Guinness места.

 

В результате соответствующую аккредитацию прошли 22 паба из Киева, Винницы и Львова. Каждый аккредитованный паб теперь располагает специальной световой вывеской QualityApproved, на которой размещен логотип бренда и подпись его знаменитого основателя Артура Гиннесса.



 

Провести активность для посетителей под названием «Налей свою собственную пинту Guinness» дополнительно получили возможность 12 заведений из списка победителей. Этот проект позволяет в оригинальной форме научить ценителей пива правильно наливать знаменитый стаут и почувствовать себя в роли бармена-профи.

 

Маркетинг-директор группы компаний «Мировая карта» (аккредитованные пабы – Golden Gate и Lucky Pub, г. Киев), Виталий Шадчнев:«Мы очень рады, что пабы нашей сети получили долгожданную аккредитацию от Guinness. Ведь такой проект – это, в первую очередь, двойной контроль качества заведения – как со стороны потребителя, так и поставщика. Я считаю, что подобные аккредитации должны проводиться чаще, поскольку они позволяют поддерживать сервис обслуживания клиентов на высоком уровне. Нам есть чем гордиться и есть о чем рассказывать нашим гостям».

 

Павел Гачковский, ресторатор, владелец семьи ресторанов «Три Т Фудз» (аккредитованное заведение – байк рок-н-ролл клуб Route 66, г.Киев):«Guinness – бренд с таким состоявшимся именем, что он может ничего не делать, чтобы быть популярным. Аккредитация, которую проводила торговая марка, отличается своим особым креативным подходом и позволяет выстроить правильные трехсторонние коммуникации – между брендом, заведением и потребителем». 

 

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Современный потребитель стремится получить максимум информации о продукции, которую он выбирает. Бренды должны рассказывать своим избранникам истории, которые «живут» в продуктах, предоставлять соответствующие знания и знакомить их с правильной подачей и потреблением пива. Нам приятно отметить лучших из лучших – заведения, которые придерживаются высоких стандартов обслуживания и представленности такого бренда, как Guinness». 

 

Перечень аккредитованных заведений:

1.    Ирландский паб TO DUBLIN – Киев, ул. Раисы Окипной, 4

2.    LuckyPub* – Киев, ул. Красноармейская, 13/1

3.    Ирландский паб Golden Gate*  –  Киев, ул. Золотоворотская, 15

4.    CopperPub – Киев, ул. Михайловская, 2

5.    True Burger Bar – Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 42

6.    Паб «Тироль»* – Киев, ул. Симона Петлюры, 10

7.    «Пивная №1» – Киев, ул. М.Тимошенко, 18

8.    «Пивная №1»* –Киев, ул. Бассейная, 15

9.    Паб «Пиранья» – Киев, ул. Саксаганского, 117

10.Паб «Дороти»* – Киев,  ул. Саксаганского 16/43

11.Паб «Шерлок» – Киев, ул.Борщаговская, 144а

12.Паб O'Connor's* – Киев, ул. Хоревая, 15/8

13.Ирландский паб O`Brien`s –Киев, ул. Михайловская, 17-а

14.Паб «Дакота» – Киев, ул. Героев Сталинграда, 14-г

15.ПабBlue Smoke* – Киев, ул. Княжий Затон, 9

16.Байк рок-н-ролл клуб ROUTE 66* –Киев, просп. Академика Глушкова, 11

17.Andrew's Irish Pub* – Киев, ул. Константиновская, 22/17

18.Unitaspub* – Львов, ул. Киевская, 24

19.Ресторан «Перша клякса»* – Львов, площадь Рынок, 39

20.Паб «Білий Лев»* – Львов, ул. Леси Украинки, 15

21.Паб «Дублін» – Львов, проезд Крыва Лыпа, 5

22.Ресторан ILE-DE-FRANCE* – Винница,  ул. 600-летия, 25

 

*Заведения, получившие возможность провести активность «Налей свою собственную пинту Guinness». 






Читайте также: Встречайте новое немецкое темное пиво – Warsteiner Dunkel


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: