Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Москве прошла кулинарная сессия «Готовим вместе»

 

7 ноября в Центре инноваций «Нестле» в московском офисе прошла кулинарная сессия под названием «Готовим вместе» для детей из Карабановского детского дома Владимирской области. Подобные события от производителя кондитерских изделий и других товаров FMCG, компании «Нестле», стали уже традиционными и проводятся регулярно в рамках благотворительной программы «Нестле: сделаем жизнь лучше!».




В кулинарном празднике участие принимали волонтеры «Нестле», дети и воспитательница Карабановского детского дома, а также приемный отец одного из детей. Ребята приехали впервые в Центр инноваций «Нестле», поэтому такое событие было для них в новинку.




Дети учились варить борщ, резать овощной салат, делать котлеты. Огромный ажиотаж вызвали десерты – всем участникам, а особенно девочкам, хотелось научиться готовить шоколадные маффины и взбивать молочный коктейль. В процессе готовки волонтеры рассказывали ребятам об истории компании, и ее брендах. А за праздничным обедом все дружно оценивали приготовленные блюда, и оценки были самые высокие.




В конце мероприятия состоялась фотосессия на память. Дети получили много позитива и приятные подарки. 




Читайте также: Сахар ТМ «Вприкуску» покорил посетителей World Food Ukraine-2014


Категории новости