Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сухари панировочные по оптовой цене от производителя хлебобулочных и кондитерских изделий ТМ «Булкин»

 

Один из первых и самых популярных хлебных брендов в Украине – ТМ «Булкин» – предлагает оптовым покупателям, производителям и дистрибьюторам сухари панировочные весовые. Товар предоставляется в мешках по 40 кг.

Сухари панировочные от ТМ «Булкин» соответствуют ГОСТ У28402-89. Гарантией качества является десятилетний опыт успешной работы компании на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий. Поддержка стабильно высокого качества, своевременные поставки, развитие ассортиментной линейки и планомерное продвижение бренда позволили за короткий период времени завоевать лояльность и признание покупателей. Сегодня ТМ «Булкин» занимает 56 % доли рынка в Одессе и Одесской области и продолжает успешное развитие.
Сухари панировочные представляют собой мелкую крошку из сухого в основном белого хлеба, которая используется в процессе приготовления разнообразных жареных блюд из мяса, рыбы и некоторых видов овощей. 
ТМ «Булкин» предлагает сухари панировочные по оптовой цене – 3,40 грн/кг. Производственные мощности компании находятся в Днепропетровске. За более подробной информацией обращайтесь по тел. +38 050 463 31 88+38 050 463 31 88 (Сергей). 

Категории новости