Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Удивите своих гостей оригинальным способом заварки чая и кофе


OST-CHINA COMPANY регулярно сообщает актуальные новости чайного рынка Украины. В этот раз компания рассказала о стильном сифоне для варки чая и кофе, который дополнит сервис любого заведения HoReCa.

Чайно-кофейный сифон – уникальный стеклянный сосуд для качественного приготовления чая или кофе. Гости вашего ресторана смогут насладиться всем процессом заварки чая – от маленького волнения воды до ее окрашивания в самые разнообразные оттенки. Бурлящие пузырьки в закипающей воде и круговорот легких чаинок, лепестки чая постепенно набухают и раскрываются, вода со светлого, прозрачного цвета становится все темнее и темнее. Чаепитие доставляет эстетическое удовольствие ещё до первого глотка.



Заваривание кофейных зерен или чайного листа в чайно-кофейном сифоне с газовой горелкой дополнит сервис вашего ресторана и сделает его ещё более уютным для гостей, а сам способ заваривания напитка раскроет всю палитру его вкуса.

Для приготовления кофе и чая  в нижнюю колбу сифона необходимо налить воду, закрепить верхнюю колбу с нужным количеством молотого кофе или чая и включить горелку. Газовая горелка удобна в эксплуатации и позволяет оперативно регулировать мощность пламени. За счет парообразования в нижней колбе, горячая вода поднимается вверх по трубке и начинается экстракция кофе. Время заваривания занимает от 3 до 5 мин. После этого необходимо выключить горелку. За счет разного давления в нижней и верхней колбах, кофейный напиток постепенно отфильтровывается и возвращается в нижнюю емкость.

У вас есть возможность быть впереди своих конкурентов!




Читайте также: Акция от Бюро переводов «Азбука Одесса»


Категории новости