Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сеть супермаркетов NOVUS расширяет географию присутствия

 

Открытие первого супермаркета NOVUS в городе Буча (Киевская обл.) состоится 27 сентября 2014 года в 12.00 по адресу ул. Киево-Мироцькая, 104д.

Сеть супермаркетов NOVUS начала активно развиваться не только в столице, но и в области. Уже был открыт супермаркет в Борисполе, теперь очередь дошла до Бучи, а совсем скоро новый магазин порадует и жителей Броваров. Супермаркет в Буче предложит покупателям характерный для сети европейский формат покупок.

Сеть магазинов NOVUS предлагает большой, до 45 000 наименований, ассортимент товаров и дополнительные сервисы - пекарня, кондитерская, собственный мясной цех, кулинария, свежее пиво на разлив. Все супермаркеты оборудованы современными системами экологической работы, которые берегут чистоту окружающей среды.

«Самым важным является то, что в процессе внедрения системы управления качеством меняется психология самих сотрудников всех уровней, приходит осознание важности вопросов, связанных с безопасностью продукции, формируется понимание того, что необходимо делать для производства, поставок и продажи действительно качественной продукции», - говорит Игорь Ланда, генеральный директор «НОВУС УКРАИНА».

За шесть лет компания «НОВУС Украина» открыла 29 новых магазинов различных форматов – с площадью торговых залов от 800 кв. м до 7000 кв. м. Сейчас готовится к открытию юбилейный, 30-й магазин. Сеть NOVUS представлена в Киеве и Киевской обл., Ровно и Ровенской обл., Тернополе и Тернопольской обл., Черкассах и Севастополе.


Категории новости