Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Самбука Antica Sambuca получила золото на International Spirits Award

 

В 2014 году на International Spirits Award самбука Antica Sambuca была отмечена высшей наградой и получила золотую медаль.

ISW International Spirits Award была основана в 2004 году с целью укрепить позиции алкогольных напитков и дать им новый импульс. International Spirits Award респектабельное и хорошо организованное мероприятие, на котором в роли присяжных выступают известные эксперты из научно-исследовательских институтов, компаний-производителей алкогольных напитков, а также из рядов розничных торговцев и рестораторов, работающих с алкогольными напитками ежедневно. Алкогольные напитки тестируются в строгом соответствии с заданной системой.

Antica Sambuca производится итальянской компанией Antiche Distillerie Riunite, которая была создана 140 лет. Сегодня она владеет двумя заводами: Rossi d'Asiago и Valbruna Distillerie. Rossi d'Asiago разработала новую технологию под названием PRO-POUR - встроенный гейзер, облегчающий задачу приготовления коктейлей. Вам нужно только открыть бутылку и налить.

Antica Sambuca имеет прозрачный, слегка маслянистый цвет с красивым отблеском. Её аромат – крепкий и яркий, с выраженным анисовым оттенком, а вкус полный, округлый. Лучший вкус проявляется при употреблении самбуки в подогретом виде с двумя-тремя зернышками кофе. Подойдет и для употребления в охлажденном виде, с мелко наколотым льдом.


Читайте также: Свежие рекламные ролики пива «Золотая Бочка»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: