Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Оболонь» проверит знания украинцев об Украине!

 

В компании «Оболонь» уверенны, если взять в каждой стране мира по самому живописному кусочку, по одному природному чуду, по одному шедевру архитектуры –  получится Украина!

В Украине есть замки и дворцы с не менее завораживающей архитектурой чем в Германии или Испании. В Украине много уникальных городов с интересной историей и вкусной кухней. Красота Украины так близко, что иногда просто не замечаешь, какая прекрасная и яркая эта страна. Крупнейший украинский производитель пива и безалкогольных напитков «Оболонь» решил открыть глаза украинцам и гостям страны на Украину.

Компания проверит украинцев на знание своей родной страны в новой серии промороликов «Открой весь мир в Украине вместе с «Оболонь». Самые патриотичные участники получат возможность выиграть одну из 70 увлекательных поездок по живописным местам Украины. Кроме того за участие можно будет получить дизайнерские футболки, коллекционные наборы бокалов, и, конечно, много-много бутылок пива «Оболонь».

Владимир Кирилюк, Art Director Adventa Lowe:
«Новая промокампания от «Оболонь» кому-то напомнит, а кому-то покажет, в какой красивой стране нам посчастливилось жить. Вы увидите невероятно живописные места Украины, которые легко дадут фору зарубежным достопримечательностям.
Чтобы показать локации во всей красе, мы использовали во время съемок летающие камеры — дроны. Кадры получились просто „бомба“. Не обошлось и без приключений: во время съемок один дрон потерпел крушение, но мы нисколько не огорчились, ведь красота требует жертв.
Несмотря на то, что из-за напряженной ситуации несколько локаций на юго-востоке страны оказались временно недоступными, мы гордимся проделанной работой. Гордимся Украиной!»

Анна Кухарчук, Group Brand Manager Оболонь:
«В этой акции есть возможность получить не только 70 уникальных поездок по Украине, но и миллионы других подарков. Специально для этого промо мы вместе с известным художником и иллюстратором Алексеем Ермолиным создали коллекцию эксклюзивных футболок и стильных бокалов. Также, заглянув под крышечку, вы можете получить в подарок бутылку пива „Оболонь“. В акции от ТМ „Оболонь“ каждый сможет найти подарок,который придется по душе».

«Оболонь» открывает Украину для украинцев!







Категории новости