Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Открытие нового фрешмаркета торговой сети «Брусничка» в Донецкой области состоялось 14 июня 2014 года


В Светлодарске уютный супермаркет «Брусничка» находится по адресу пр. Ленинский, 6.

ООО «Украинский Ритейл» сохраняет  динамичные темпы развития. С начала 2014 года открыто уже 10-й магазин розничной сети «Брусничка». По-прежнему наиболее представлена она в Донецком регионе.

Первая «Брусничка» в Светлодарске стала 130-м магазином в сети и 65-м в области. Площадь торгового зала фрешмаркета составляет 330 м2. Традиционно здесь расположена мини-пекарня. Покупателям постоянно доступна свежая фирменная выпечка. Для обслуживания клиентов предусмотрены 3 кассы.

Ассортимент магазина характеризует расширенная линейка товаров «фреш»-группы: фрукты, овощи, хлебобулочные изделия, мясные и молочные продукты. Кроме товаров известных мировых и отечественных брендов на полках нового фрешмаркета представлена продукция собственных торговых марок сети: «Просто» и «Брусничная коллекция».

Открытие новой «Бруснички» сопровождала праздничная ярмарка, разделенная на несколько секций с развлечениями и угощениями для гостей. Все, кто совершил покупки в этот день, имели возможность принять участие в розыгрыше «Король бонусов», победители которого получили сертификаты на 250, 500 и 1000 гривен. Выигрыши начислены на карты лояльности «FreshCard», действующие внутри сети. Потратить их обладатели смогут на покупки в «Брусничке».


Читайте также: Скидка в отеле «Черное Море Парк Шевченко» за check-in


Категории новости