Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«ПЕРВАЯ УКРАИНСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ» предлагает поставки свежего элитного чая для всех заведений ресторанного и гостиничного бизнеса


Чайные напитки способны не только согревать в холодную погоду, но и утолять жажду в солнечные летние деньки. Даже в жаркую летнюю пору потребность в качественном чае остается, и клиенты всегда достоинству оценивают непревзойденный вкус и аромат чая от «Первой украинской чайной компании».

Если Вы владелец кафе, ресторана гостиницы или любого другого заведения в сегменте HoReCa , и желаете развивать чайное направление, – разнообразить меню напитков, создать чайную комнату, либо же просто радовать клиентов качественным и свежим чаем, – у нас есть предложения именно для Вас!

«ПЕРВАЯ УКРАИНСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ предлагает:
1. Обучение сотрудников.

Мы научим персонал базовым знаниям в культуре чаепития, как правильно подбирать и подавать чай клиенту, чтобы он остался доволен. Расскажем об условиях правильного обращения и заваривания чайного листа с целью сохранения первоначальной пользы и вкуса чая.

2. Составление чайной карты + рекламные материалы.

Мы поможем подобрать чай согласно концепции Вашего заведения и создать чайную карту с уникальным описанием и фотографией чая. В индивидуальном порядке изготовим рекламные и информационные материалы на чайную тематику.

3. Оптовые цены.

Предоставляем лояльные и гибкие условия оплаты. Возможен пробный период, реализация.

4. Подбор посуды.

Поможем подобрать посуду согласно Вашим требований и правилам заварки настоящего чая.

5. Эксклюзивные рецепты заварки

Поделимся уникальными и в тоже время простыми рецептами заварки чая и напитков на зимнее и летнее время года, которые позволят выделить именно Ваше заведение среди других. 




Читайте также: Диетолога и фитнес-тренера «Органик Фуд» ответят на все вопросы о правильном питании


Категории новости