Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В 2014 году компания вложит 1 млрд рублей в Курское предприятие

 

Известный производитель кондитерских изделий на украинском и российском рынке, компания «Конти», инвестирует в 2014 году свыше 1 млрд рублей в развитие предприятия в Курской области.

Результатом недавно состоявшейся в Курске рабочей встречи заместителя губернатора Алексея Золотарева и генеральных директоров ПО «Конти» и «Конти-Рус» Андрея Родионова и Светланы Василенко стало подписание протокола соглашения о сотрудничестве на 2014 год. Переговоры непосредственно касались реализации инвестиционного проекта, который предусматривает введение в эксплуатацию трех линий производства кондитерских изделий. Он рассчитан  на 11 тысяч тонн ежегодно. Сегодня уже проводится монтаж первых двух линий из трех запланированных.

Украинскими партнерами отмечен значительный объем инвестиций в 2014 году, который превышает 1 млрд рублей. Эта сумма запланирована, несмотря на экономические сложности.

Предприятие компании «Конти» является одним из ведущих в Курской области. Его доля в производстве пищевых продуктов по итогам 2013 года составила 16,9 %. На предприятии работают четыре линии, которые  производят кондитерские изделия и одна линия, которая  производит глазурь. Объем производства изделий компании в 2013 году увеличился на 12 % в сравнении с 2012 годом.


Читайте также: В 2013 году «Чумак» произвел продукции на 10 % больше


Категории новости