Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания увеличила экспорт продукции в страны Европейского союза

 

В 2013 году известный производитель соусов «Чумак» увеличил производство продукции на 5 тыс. тонн. В 2012 году компанией произведено и реализовано 55 тыс. тонн продуктов.

По словам генерального директора компании «Чумак» Константина Шевченко, общий оборот компании в 2013 году составил $73 млн, что на 4 %, или на $3 млн больше, чем за предыдущий период. Компания расширила географию экспорта в страны Европейского союза. Первая поставка красных соусов отправлена в Венгрию.

В 2014 году «Чумак» продолжит наращивать выпуск овощных и фруктовых соков. Запланировано реализовать продукции на 35 млн грн. До октября компания запустит в Херсонской области производство фруктовых соков ТМ «Чумак», которые пока по заказу компании производятся на предприятии в Молдове. Цех по производству соков уже построен и его запуск запланирован на ІІ-ІІІ квартал 2014 года.

«Чумак» начал производство продукции для детей «Фрузи» Новый продукт выпускается в 70-граммовой упаковке с трубочкой. В его состав входят натуральные фрукты, овощи и ягоды без добавления воды и сахара. Его розничная стоимость составляет около 2 грн. за единицу продукции.


Читайте также: ТМ «Живчик» подвела итоги всеукраинской акции


Категории новости