Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Масштабный конкурс кулинарных рецептов продлится весь 2014 год
 

Конкурс рецептов стал  доброй традицией компании «Верес». Он объединяет вокруг себя увлекающихся приготовлением полезных и вкусных блюд активных блоггеров, хозяек и профессиональных кулинаров из Украины и России.

Конкурс рецептов от известного производителя соусов в 2014 году пройдет в несколько этапов. Они объединены воедино главной идеей, что готовить нужно быстро, просто и при этом – вкусно и обязательно полезно.

Всего пройдет четыре кулинарных битвы: «Рецепт в подарок маме», «Дачное меню», «С грядки – в кадку» и «Сэндвич-школа». Заключительный этап посвящен авторским рецептам приготовления бутербродов и сэндвичей. Для их приготовления как нельзя лучше подходит продукция ТМ «Верес».

Для того чтобы принять участие в конкурсе участники нужно разместить свои оригинальные рецепты на официальном сайте компании.

Авторитетное жюри конкурса, которое состоит из известных кулинарных экспертов, ведущих кулинарных мастер-классов и программ на радио и ТВ, создателей кулинарных школ и популярных интернет-порталов оценивает работы участников и выбирает победителей. Подарками награждаются «Самые щедрые авторы», приславшие наибольшее количество конкурсных работ и «Самые популярные авторы», имеющие наибольшее количество репостов своих рецептов в социальных сетях.

Как и в 2013 году, участников кулинарной битвы ждут специальные призы от партнеров конкурса рецептов. С первыми работами участников конкурса «Рецепт в подарок маме» желающие уже могут познакомиться на сайте компании «Верес».


Читайте также: ТМ «Щедро» стала лидером в конкурсе «Фавориты Успеха»


Категории новости