Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Увеличить производство компании поможет дочернее предприятие «Мираторг-Запад»

 

ООО «Мираторг-Запад» является дочерним подразделением  производителя замороженных мясных полуфабрикатов  «Мираторг». Производство полуфабрикатов осуществляется на самом современном оборудовании в Калининградской области России. В 2014 году «Мираторг-Запад» планирует увеличить объем производства на 60 %, свыше 35 тыс. тонн.

         Стратегия развития компании«Мираторг» предполагает последовательное наращивание производства и расширение ассортимента продукции, которая ориентирована на розничный рынок. ООО «Мираторг-Запад» имеет производственные мощности 60 тыс. тонн в год. Сегодня в России у нее отсутствуют конкуренты, имеющие аналогичный уровень организации производственных процессов, автоматизации и стандартов санитарно-гигиенической безопасности и применяемых технологий.

«Мираторг» работает над увеличением производства как для крупных корпоративных клиентов, в число которых входят лидеры индустрии питания, так и для СТМ («Мираторг», «Gurmama»). В 2013 году завод прошел сертификацию по стандартам IFS и SQMS, а также аудит прослеживаемости качества продукции на всех этапах производства.

Президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник отметил стабильное увеличение спроса на высококачественную продукцию завода. Произошло увеличение ее производства на 30 % во втором полугодии 2013 года. На 2014 год запланировано выше 35 тыс. тонн выпуска продукции против 23 тыс. тонн за весь 2013 год. По его словам, почти 50 % от всего объема придется на продукцию СТМ, которая пользуются популярностью у потребителя, и занимает лидирующие позиции на рынке.


Читайте также: АПХ «Мираторг» увеличит производство фарша в 2014 году


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013