Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Ритейл «Брусничка» продолжает успешное развитие в Украине


1 февраля 2014 года в торжественной обстановке открылся новый фрешмаркет сети «Брусничка» в Харькове.

Торжественное открытие новой «Бруснички» началось с праздничной ярмарки. Первые покупатели угощались шашлыком и ароматным кофе с фирменной выпечкой мини-пекарни супермаркета. Развлекались покупатели участием в розыгрышах, конкурсах, мастер-классах. Вот так весело открылась еще одна, 122-я по счету торговая точка сети «Брусничка» в Украине, 19-я – в Харьковской области и 13-я – в Харькове.

Ежедневно с 07:00 до 21:00 к услугам потребителей предоставлен торговый зал супермаркета, который занимает площадь 336 кв.м. В зале оперативно работают три кассы. Мини-пекарня ежедневно обеспечивает покупателей собственной выпечкой.

Фрешмаркет располагает широким ассортиментом продовольственной группы. Его основу составляют «фреш» товары. На прилавках присутствует продукция СТМ «Просто» и «Брусничная коллекция». Привлекательная цена и высокое качество продукции позволяет им конкурировать с аналогичными товарами известных брендов.

Открытие «Бруснички» ознаменовалось проведением акций. В этот день покупатели товара на любую сумму получали карты лояльности «FreshCard», действующие внутри сети. Праздничный вечер закончился розыгрышем сертификатов на 250, 500 и 1000 гривен. Среди первых покупателей провели бонусную акцию «Король бонусов». Победители потратят выигранные суммы на покупки в сети «Брусничка».


Читайте также: Открыт 31-й магазин розничной сети «Амстор»


Категории новости