Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Представителю руководства пивоваренной компании «САН ИнБев» вручили медаль «За заслуги перед Волгоградской областью»


В  Волгоградской области 24 января 2014 г. был впервые награжден региональной  наградой исполнительный директор пивоваренной компании «САН ИнБев».

 В белом зале Правительства Волгоградской области происходило вручение государственных и региональных наград волгоградцам. Первую медаль «За заслуги перед Волгоградской областью» удостоился представитель компании «САН ИнБев» Игорь Гайдым.

В 2013 г. Волжский филиал пивоваренной компании «CАН ИнБев» объявили победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».  Компанию отметили в номинациях за благотворительность, охрану труда, развитие кадрового потенциала сотрудников.

По рейтингу предприятий и организаций Волгоградской области по итогам девяти месяцев 2013 г. филиал ОАО «САН ИнБев»  занимает 6-е место в интегральном рейтинге за вклад в экономику и социальную сферу региона. При этом, предприятие заняло первое место по объему уплаченных налогов в консолидированный областной бюджет в расчете на одного работающего.  Также, компания стабильно входит в число крупнейших налогоплательщиков региона.

Исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым так комментирует вручение: «Я горжусь тем, что удостоен высокой награды – медали «За заслуги перед Волгоградской областью». И эта награда не только моя, но и всего завода. Я рад, что мой труд и труд коллектива предприятия, которым я руковожу, оценен на самом высоком уровне. Это свидетельство успеха работы всей нашей компании, а также яркий пример эффективной совместной работы волгоградского Правительства, областной Думы и работников предприятия. И это достойная оценка труда коллектива предприятия!»


Читайте также: Компания Liviko расширяет территорию экспорта своей продукции


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Хозторг 05 April 2013
Империя 26 November 2013