Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Акционерное общество было признано безоговорочным лидером своей отрасли рынка FMCG


Лидером категории «Пластмассы, полимерные материалы и изделия из них» общенационального международного экономического рейтинга «Экспортер года» 2013 стал производитель оборудования и расходных материалов «УКРПЛАСТИК».

В своей сфере у компании не оказалось серьезных конкурентов. Она установила рекорд рейтинга, став лидером во всех пяти номинациях категории.
При оценивании номинантов украинский национальный комитет Международной торговой палаты учитывал ряд факторов, среди которых: общий объем экспорта продукции, динамика роста в сравнении с предыдущими годовыми показателями, количество товарных позиций и число стран, в которые поставляется продукция.
Украинский производитель гибких упаковочных материалов для пищевой, косметической и фармацевтической отраслей работает на рынках Центральной и Восточной Европы, Северной и Южной Африки, России и других стран СНГ. Среди клиентов «УКРПЛАСТИК» –компании Nestle, Lactalis и многие другие лидеры сегментов рынка FMCG. Не в последнюю очередь учитывалась и экологичность продукции: материалы не содержат соединений хлора, что делает их, даже при утилизации, безвредными для человека и природы.
Председатель правления ОАО «УКРПЛАСТИК» Ирина Мирошник, комментируя лидерство в рейтинге, отметила, что все бизнес-процессы производителя изначально были ориентированы на внешнеэкономическую деятельность. Одним из основных достижений в акционерном обществе считают создание в Украине современного импортозамещающего производства, которое позволяет украинским производителям быть более конкурентоспособными на внутреннем и внешних рынках.  

Категории новости