Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Бывший директор McDonal's Иан Борден пошел на повышение


Экс-директор Иан Борден возглавлял компанию McDonal's в Украине на протяжении 6 лет (2007–2013 гг.). 

Вначале 2011 г. он исполнял обязанности вице-президента Восточно-Европейского Дивизиона компании, а также отвечал за McDonald's в Азербайджане, Беларуси, Болгарии, Грузии, Эстонии, Латвии, Литве, Македонии, Молдове и Румынии. Недавно  Бордена повысили  в должности, предложив стать финансовым директором компании APMEA (Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка).

В McDonald's Ukraine на должность  генерального директора назначили Гжегоша Чмелярски. Новоиспеченный директор стартовал в McDonal' s в 1991 г. как  менеджер - стажер. Первое заведение компании в Польше Гжегош открывал уже  в качестве  директора. В 1996 г. его назначили менеджером по франчайзингу, а впоследствии он был назначен директором по франчайзингу в Польше и странах Балтии.

В 2008 г. Гжегош занял должность директора по развитию бизнеса McDonald's в Польше руководил  отделом недвижимости, строительства, оборудования и управления активами. Под его руководством компания McDonald's открыла большую часть ресторанов на рынке.

На украинском рынке компания планирует  расширение. Так, в  мае 2013 г. McDonald's Ukraine объявила о намерении открыть пять новых ресторанов до 2014 г.


Читайте также:  Starbucks планирует увеличить прибыль


Категории новости