Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Самый большой спортивный гипермаркет разместится в ТРЦ Respublika в Киеве


В торгово-развлекательном центре Respublika будет открыт самый крупный в столице гипермаркет товаров для активного отдыха и спорта «СПОРТМАСТЕР», арендная площадь которого составит 4 000 кв. м. Договор был подписан при участии брокера проекта, компании UTG.

Руководитель отдела маркетинга компании «Спортмастер Украина» Мария Щербина отмечает, что в данном районе Киева нет магазинов «СПОРТМАСТЕР», в связи с этим ТРЦ Respublika интересен компании своим выгодным расположением.

«Мы вели переговоры с различными торговыми сетями, остановив выбор на ТМ «СПОРТМАСТЕР», – сказал Сергей Заика, руководитель проекта компании UTG, и продолжил – этот оператор занимает одни из лидирующих позиций в Украине, и лучше всего подходит к позиционированию ТРЦ Respublika – главного торгово-развлекательного центра страны. Спортивный гипермаркет станет весомым «якорем», который будет привлекать посетителей в торгово-развлекательный центр».

Напомним, что ТРЦ Respublika, общая площадь которого составит 298 000 кв. м, арендная – 135 000 кв. м, будет построен в Киеве по ул. Кольцевая Дорога, 1-а, и введен в эксплуатацию в IV-м квартале 2014 года.


Читайте также: Компания Liviko расширяет территорию экспорта своей продукции


Категории новости