Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

На хлебозаводе «Луганскмлын» в новом цеху №4 состоялась церемония пуска новых автоматических линий по производству хлебобулочных изделий массового потребления.

24 октября  в торжественном открытии новых автоматических линий на «Луганскмлын» приняли участие председатель областного совета Валерий Голенко и глава облгосадимистрации Владимир Пристюк.

Председатель правления ПАО Зинаида Наден отметила, что новый цех, в котором установили новые производственные линии, построили всего за пять месяцев. Мощность новой производственной линии - более 30 тонн хлеба в сутки. 

Для “Луганскмлын” производство хлеба и хлебобулочных изделий является одним из новых направлений его деятельности. Хлебзавод на “Луганскмлын” был  введен в эксплуатацию только в августе 2011 года. Построен он на базе новейшего энергосберегающего оборудования, произведенного мировыми лидерами в оснащении хлебопекарного производства. 

Главным преимуществом оборудования является то, что в технологическом процессе используются многоярусные термомасляные печи, которые позволяют не только снизить энергозатраты, но и повысить качество продукции. Высокое качество продукта из термомасляной печи дает мощные конкурентные преимущества и возможность обеспечивать покупателя свежим хлебом по стабильным ценам.