Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Лас-Вегасе компания Samsung представила телевизоры с изогнутым экраном.


На всемирной выставке гаджетов CES2014, проходящей в Лас-Вегасе (США), южнокорейская корпорация Samsung представила телевизоры усовершенствованной производительности, что завораживают глубиной и детализацией цветопередачи картинки. 


Особенностью новых телевизоров стал изогнутый экран. Производитель утверждает, что благодаря уникальной форме экрана им удалось в несколько раз превзойти по контрастности и яркости изображения обычные модели. Более того, для подобных телевизоров производитель разработал специальное крепление, которое соответствует стандарту VESA, позволяет без труда закрепить устройство на стене.

Большой интерес на пресс-конференции вызвал прототип телевизора под названием «Bendable TV» c 85” экраном.  Благодаря нажатию одной кнопки, дисплей этого телевизора можно трансформировать с плоского на изогнутый и наоборот.




Samsung поделилась не только своими техническими инновация, но и новыми фирменными технологиями, которые позволяют повысить качество изображения в новых моделях. Технология Auto Depth Enhancer, используемая в телевизоре с разрешением 5120*2160 пикселей и с диагональю 105”, обеспечивает 3D-эффект без стереоочков.

International CES 2014 - ежегодная международная выставка потребительской электроники, продлится с 7 по 10 января текущего года.



Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: