Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

28 декабря 2013 года открылся 121-й фрешмаркет «Брусничка»

 

Новая торговая точка расположена в Днепропетровской области в г. Першотравенск по ул. Карла Маркса, 17а. В соответствии с требованиями формата «фрешмаркет» новый магазин «Брусничка» оборудован мини-пекарней, где изготавливается свежая фирменная выпечка. Площадь торгового зала – 206,5 м2. Обслуживать покупателей будут 3 кассы.

В ассортимент магазина преобладает продовольственная группа с расширенной линейкой категории «фреш»: молочные продукты, мясные, овощи, фрукты, хлеб и выпечка. В новой «Брусничке» представлены товары известных брендов и продукция СТМ «Просто» и «Бруснична колекція». Ассортимент товаров собственных торговых марок учитывает потребности покупателей торговой сети и может удовлетворить наиболее требовательного клиента. Продукция СТМ отличается неизменно привлекательной ценой и качеством, которое не уступает именитым аналогам.

Торжественное открытие «Бруснички» в Першотравенске сопровождалось  праздничной ярмаркой, гостей которой ожидали угощения, сувениры, конкурсы, мастер-класс по изготовлению и оформлению восковых свечей. Ярмарку посетили Дед Мороз и Снегурочка. Розыгрыш «Король бонусов» завершил праздник – пятеро победителей получили по 250, 500 и 1000 гривен на карты лояльности «FreshCard», которые действуют в сети «Брусничка».


Читайте также: METRO расширит ассортимент алкогольной продукции под СТМ


Категории новости