Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Семечки «Голубев» готовы стать лидерами продаж в регионах Украины


Один из крупнейших дистрибьюторов снеков и безалкогольных напитков в Крыму выводит популярные на местном рынке семечки «Голубев» в регионы.

Крупнейший дистрибьютор ТМ «Голубев» ЧП Сергиенко сообщил о готовности к сотрудничеству с региональными дистрибьюторами и торговыми представителями.

На протяжении последних шести лет ТМ «Голубев» занимает первое место по продажам семечек на территории АР Крым. Завоевать доверие потребителей удалось благодаря высоким требованиям к качеству сырья и производственным процессам.

Для изготовления продукции используются лучшие масличные и кондитерские сорта подсолнечника из южных областей Украины. Сырье проходит четыре этапа тонкой очистки, что гарантирует стабильно высокое качество при больших объемах производства.

Сегодня с целью повышения качества продукции и оптимизации производственных процессов осуществляется реорганизация производства – устанавливается современное немецкое оборудование, которое позволит компании выйти на новый уровень.

Жареные семечки «Голубев» представлены в магазинах Крыма, Харькова, Сум и Днепропетровска. Линейка состоит из 4 позиций: семечки черные классические, семечки черные с морской солью, семечки тыквенные классические, семечки тыквенные с морской солью. Нестандартная упаковка, сделанная в форме мешочка, выгодно выделяет товар на полке и удобна в эксплуатации. Продукт выпускается в упаковках объемом 50 г, 100 г и 200 г. 


Читайте также: Съедобные украшения из Бельгийского шоколада от ТД «Лагис»


Категории новости