Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В новое производство Mondelez International инвестирует более 100 млн долларов


Крупнейший производитель кондитерских изделий Mondelez International сообщил о планах инвестировать более 100 млн долларов в новейший завод по производству печенья в чешском городе Опава. Новый завод, который создаст 200 новых рабочих мест, будет выпускать печенье «belVita» и «Oreo».

Чистая выручка «belVita» в Европе с 2009 ГОДА выросла на 18 %, а выручка «Oreo» – на 25 %. Новый завод поможет создать мощности, необходимые для удовлетворения спроса в будущем.

При проектировании завода использовался опыт специалистов цепи поставок и отдела исследований и разработок, что позволит создать передовое производство, способное выпускать более 1 миллиона печенья «Oreo» каждый день. После завершения строительства этот завод станет образцом для глобальной сети цепей поставок всей компании.

Mondelez International продолжает следовать стратегии, направленной на инвестирование в передовые активы с целью обеспечения устойчивого и прибыльного роста. С 2011 года развитие европейских заводов по производству печенья было инвестировано 240 млн долларов, включая вложения в заводы, работающие во Франции, Великобритании и Центральной Европе.


Читайте также: «РОССИЯ» – ЩЕДРАЯ ДУША! – новый шоколад от «Нестле Россия»


Категории новости