Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Один из наиболее масштабных гастрономических праздников в Украине состоится во Львове с 19 по 21 октября.
Традиционно праздник проходит на площади Рынок. Программа мероприятия предполагает не только дегустацию разных сортов вин и сыра, привезенных из разных стран, но и обширную развлекательную программу.
В  этом году в качестве развлечения гостям праздника предлагается посетить «Львовскую винную почту», которая позволит любому желающему отправить эксклюзивное винное Art- письмо, созданное художниками Иванкой и Александром Войтовичами.
Не менее увлекательным станет посещение «Давильни винограда», где из огромного количества винограда будет произведено фестивальное вино.
Стоит отметить, что сырные изделия можно не только попробовать, но и приобрести в качестве сувениров – это уникальные коллекции одежды и аксессуаров из сыра, созданных известным львовским дизайнером Петром Нестеренко-Ланько.
Несмотря на то, что многие праздничные мероприятия в этом году пройдут впервые, все же не стоит забывать и про традиционные элементы торжества. Так, уже в третий раз к Празднику сыра будет испечен Огромный Львовский Сырник. Предполагается, что его вес составит 140 кг, а приготовлен он будет по старинному рецепту. Этим кулинарным изделием организаторы праздника предполагают угостить всех желающих.
Кроме того, организаторы позаботились и о развлечениях для детей. Им будут предложены различные мастер-классы по изготовлению игрушек из сыра.



Новое видео:

Популярное видео:

Империя 26 November 2013
сок Я 13 February 2013
Хозторг 05 April 2013